Почему говорят что китайцы бедно живут, хотя как выйдешь гулять на Арбат, так там постоянно они группами тусуются, постоянно приезжают туристы *ые? Откуда у них деньги на такие поездки тогда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345447)

Деньги есть - Уфа гуляем, денег нет - Чишма сидим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
В России такая же ерунда. Кричат бедно живем, вся дорогая недвижимость куплена выходцами из России.
Их много, китайцев-то. Большинство конечно бедно живут и никуда не ездят. Но достаточно 1% состоятельных, чтоб заполнить Арбат, Бродвей и прочие Елисейские поля с Пикадиллями.
у нас тоже.