Кароч, у мну знакомая 37 лет неженатая. У неё парень на 5 лет младше. Она говорит, шта он мальчик - типа незрелый - и говорит, шта не станет с ним строить отношения. Что делать?

Ты так никому и не сдалась за свои 37 лет, нашёлся один извращениц. Но ты начинаеш воротить грызло и выдумывать тезисы о его незрелости и прочем дерьме.

Почему зенсины не понимают, шта у них выбора нет для начала? Ниапасна такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вообще-то, она хоть и с грызлом, но не замужняя. И скорее всего ждет принца))).
И ждет богатого принца)))) Только не понимает того, что мужику не страшен возраст, а для женщин, тем более незамужних это катастрофа.
Другое дело, что парень может за ворот заложить любит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
у мну была знакомая на 8 лет старше. я тоже не видел будущего
)
Верховный Наставник (203431)
женись на ней сам..сделай из неё женщину зрелую..