Знакомая маей маман раз прислала сыр из Адыгеи. Вот то был СЫР. Домашний, у них там хозяйство, козы - всё. Я тогда думал - не открыть ли магаз по продаже того сыра в Питере, а теперь вижу - шта всё б покрали. Что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109447)
Рассмешил!- "открыть магазин по продаже сыра" Наивные детские мечты..Попробуй ка !Это денег надо..сэс..лицензирование ..стандартизация,сертификация,разрешение на торговлю,муниципалитет регистрация,аренда,договора ...и тд и тп..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55547)
открыть магазин в Адыгее
Хранитель Истины (366207)
адыгский сыр-не то .рыхлый. хороший сулугуни у нас .весь сыр натуральный . и простой и копченый...