Мне када было 18 лет, мне девочки 18-тилетние говорили, шта им интересны зрелые мужики. Сейчас мне 40 лет и мне говорят, шта зрелые им нужны только раде денех. Что делать?

не могу отделаццо от ощущения, шта мне всю жизнь врали.
Тоись мужики как таковые им не интересны вообще, только зрелые они при деньгах, поэтому эта лучше, чем маладые нищеброды, да?
Дополнен 5 лет назад
А мужики как таковые нужны только толстым тёткам за 35 лет. Эта вот вообще ниапасна всё?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А ты чего так озаботился этим вопросом?)

У тебя любимая вроде есть)

Или просто любопытство или на фоне наших русских стерв ты хочешь писануться тем, какая у тебя девушка

аховая - бескорыстная, любящая тебя и т.д множество плюсофф??!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
нисцы...мне 42...ипу всё чо движыца
Хранитель Истины (253426)
мне ради борща зрелая нужна