Вчера был прикол, пошла с собакой гулять, отпустила его, он куда в кусты убежал... ну я конечно за нм и что вы думаете, сидят там двое: мужчина и женщина и спрашивают меня: что вы тут делаете? а я им: как что, мы с собакой тут, пардон, срём)) они конечно

поржали, но...Мужики, вы зачем тёток по кустам таскаете, а?)
Дополнен 4 года назад
поржали, но...Мужики, вы зачем тёток по кустам таскаете, а?)
причем там взрослые люди были, лет так 50 с хвостиком)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422210)
а им некуда больше таскать, итак всю зиму терпели, теперь и ты тут еще)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180765)
Ясен пень пос рать!
Хранитель Истины (457797)
Ну как это что?!... Они там уединяются, а тут вы со своей собакой!...
Можно подумать вы отчаянно сопротивлялись этому...хм...тасканию.)))
У меня несколько иначе было:пёс забежал в кусты,я за ним,а там тётка асоциального вида какает...Я ей ничего не сказал,пса позвал и дальше пошли...