Была в реале)) Там люди такие странные, они не говорят "мну" и "шта" не говорят)) И смайликов там нет, поди пойми какое у них настроение))??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (214028)
Была в реале ?.... Встань в угол !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет, Лиза))))))))
Я рада тебя видеть!
Верховный Наставник (166350)
Да-пичалька..И вообще-они там какие-то странные-чего-то там бегают,шумят,что-то там жуют,говорят..Не то што мы-сидим себе тихо,говорим вежливо,едим -мало-и только глазами..