Ещё о живописи...вот ЭТУ картину я бы дома повесил. Будит смутные воспоминания что такое я уже ++

где-то когда то видал...ну - или почти такое. А вы что скажете? В памяти ничего не ворохнулось? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (159595)
даа...осень однако пришлааа..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Просто красивая картинка. Подражание классикам. Таких на Вернисаже с лотка сотни продаются.
Наставник (67626)
Как психолог те говорю: тропинка...ты неосознанно хочешь выбраца в Латинос
Верховный Наставник (121736)
ничего лубок
Верховный Наставник (140568)
Ну, шишек...тьфу, мишек в сосновом лесу не хватает. А так-то ничего особенного...
Верховный Наставник (233046)
Знаешь, чья эта картина? Вот не поверишь, это Каземир Малевич написал.
Мог же когда хотел, а потом в башке что-то повернулось и начал малевать свои квадраты..

"Весенний сад в цвету" (1904)

Наставник (90829)
Красивая картина, но я считаю что картины должны висеть в галереях, поэтому бы не повесил )
У мене такая дома висит

Это ваша дорога за грибами , если скосить траву
Верховный Наставник (183800)
Это Евгений Заремба.
Не, фигня какая-то... подписано Заремба, но это не его стиль...