Лучшее средство от депрессии-это повкалывать на работе! Вот я пришла, уставшая как собака, и мне как-то не до неё, радуюсь уже тому, что дома)))) Разве это не решение депрессии?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
-Z-
Верховный Наставник (146295)
Терапевтический эффект на лицо. Теперь только дозировать правильно.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427011)
Пральна.....кто занят делом,тому некогда фигнёй страдать
Наставник (83294)
не зря же психи коробочки клеят. трудотерапия.
Хранитель Истины (487970)
Лучше и не придумать!
Совсем как по рецепту от Назыма Хикмета:

"СЧАСТЬЕ - это когда утром очень хочется
идти на работу, а вечером очень хочется
идти домой."
Верховный Наставник (137169)
Вроде так. И вроде и не так. Конечно, когда устаешь физически, хочется лечь и расслабиться. И радуешься тому, что можешь это сделать. Но если при этом на душе кошки всю внутренность выскребли, то никакая усталость этого не перешибает.