Вот решил картину над диваном повесит а мне уже кусок радикулита угрожает что делать? ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80461)
нет я не мстительная..даже не злопамятная..я тебя этой же картиной прибью))))кто сказал што котов бить нельзя???кто этот смельчак???!!!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Попросить жену за соседом сходить
Наставник (35552)

Хранитель Истины (317704)
разомнись, зарядку сделай, повисни на турнике...я всегда так делаю...
Верховный Наставник (133383)
кусок зайца помню.. кусок винни-пуха помню.. кусок радикулита - в первый раз слышу..)))