Кабздец... от работы до дома ехал два часа вместо обычных 20 минут) Весь город под асфальт закатывают уже 2 недели) 24-го будет саммит какого-то Народного фронта. Чо, такие важные персоны, что показуха зашкаливает ?) Это даже не пробки, а вообще одна спло

... сплошная автостоянка на проезжей части
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
Радуйся, что хоть дороги сделают. Лучше поразмысли, чего бы Народному фронту наябедничать, они зачастую вопросы быстро решают.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Город-то какой?. А этих ухорезов, уже все боятся. После них, как правило, прокурорский десант бывает.
Наставник (28153)
ОНФ стали важными шишками.вот вам жреново то!пусть закатывают.
Верховный Наставник (129667)
Саммит уедет а дороги останутся...
Хоть шерсти клок...
Хранитель Истины (393644)
Радуйтесь. Фронтовики уедут, а асфальт останется. За 10 минут до работы долетать будете...))
Просветленный (622621)
С советских времен такие традиции..)) и с улиц потом уличных торговцев будут разгонять как всегда..)) Но сегодня все же не как в СССР...помню Лигачев приезжал а я на рыбалке был на набережной по которой он должен был проехать..и вот едет его кортеж..рыбаки все стали подниматься с плит водоохранки на набережную..а там в матюгальник - "Всем стоять на местах!"...мы и застыли с удильниками как вкопанные...фиг знает..а то еще выстрелят!..)) Даже Фидель Кастро с Косыгиным так не предохранялись...ехали в открытом лимузине и тоже помню как мы из пивной с кружками к ним побежали поздороваться ...где то фотка дома валяется...надо найти..они даже остановились на минуту-две..улыбались и рукой помахивали людям...
Дима пересаживайся на велосипед у нас перед новым годом так же было )))
and
Верховный Наставник (212267)
...через год будет интереснее услышать... переживут ли эти дороги зиму.
Мудрец (15141)
вам белоленточным что не сделай...всё не так
Mia
Верховный Наставник (228043)
Пешком - то проще дойти...
Ты с этим фронтом не шути...
Как понаедут... как обсудят...
Что после них с дорогой будет?!))))