Вот уже полгода дома нет телевизора.... что интересненького было за это время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
.
Гроссмейстер (9315)
Ну там ... Олимпиада вроде в Сочи была ... Новый Год был ...
Крым приплыл в состав России ... на Украине непонятно что ( как хорошо что у тебя нет телевизора ) ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
по зомбо? ))
Санта Барбара кончилась)))Вы самое интересное пропустили))
я подсмотрю, можно?
*года три уже нет
Магистр (1021)
Говорят Кирилл- это и есть Христос, просто на игле.
Верховный Наставник (127565)
Цифровое ввели...))

пьют на деньги от продажи твоего телевизора
Магистр (1764)
Интересненького? Да ничего такого и не было, кроме новостей.
Верховный Наставник (179464)
стабильности нет...террористы опять захватили самолёт.
Наставник (84286)
за полгода я успел посмотреть на своем 108см филипсе туеву хучу двд и hd-фильмов (покдлючил телик вторым монитором к компу). в эйч ди качестве фильмы о природе смотреть - очень восхитительно! щас-то уж в норму входит. а если про тв-каналы - кмеди клаб при матери стыдно смотреть, я от него давно отвык. квн гораздо культурнее. квн смотрю и новости. уральские пельмени я качаю в записи, тк стс не кажет. не купил тарелку пока. остальное пофиг - частые перерывы на рекламу отбивают охоту смотреть что-либо. а кино - я сам себе могу любое кино включить, а сериалы мне не нра.
Мудрец (13039)
телевизоры подорожали