А у вас есть дома вот такая книга? У меня есть,только зеленого цвета.Это уже раритет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
очень нравятся старинные рецепты, они особо выделены на полях книги.
готовлю по ним, просто и вкусно!
дополню. описание продуктов по ГОСТу очень актуально сегодня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
А советского издания. Есть, только уже в очень ветхом состоянии, многих страниц не хватает.
Верховный Наставник (218785)
Точно. Зелёная))
У меня есть акафист 1908 года производства Киево-Печерской лавры!
Наставник (51073)
Есть и не одна))))))))) Не раритет,они ещё есть в продаже)))))))))))))))))
Верховный Наставник (135801)
Есть , даже 2 Одну могу продать недорого (шуТю ) это память от бабушки .
Есть, только у меня в сером переплете (1953 г.)
Проверила,... - и иллюстрации те же и там же)))...
Просветленный (509683)
У меня точно такая - зеленая - сталинская
Есть)... Гумажная и елестрическая... Раритет. Кьебенизировать его пора.
Наставник (39278)
Есть бабушкина.вроде тоже зелёная,но уже развалилась,хорошие рецепты и стрёмные советы как накрывать и как подавать.антиквариат..
Верховный Наставник (121736)
нету .. у нас все в голове ..
Наставник (88692)
Тёмно-синяя! Картинки там красочные и большие. В те времена (70-е 80-е) таких картинок было ещё поискать... )
Мудрец (24662)
Есть.... Вон... на полочке лежит, только готовить по ней - морока, все в каких-то миллиграммах, граммах... не по-людски...))) Но картинки, шибко красивые. Из детства.
Мудрец (18098)
Вот такая есть, от свекрови досталась, 1959 года выпуска)
Там и рецепты вкусной и здоровой пищи, и как сшить халатик научат, и сортир на даче построить))

Хранитель Истины (306763)
У меня уже поновее - издание восьмое 1983 год (сейчас посмотрела) - А еще вот такая - Детское питание 1964 год.

Наставник (74635)
Есть справочник повара.
Наставник (38466)
сделай скан и распечатай себе на завтрак)))
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
У меня - такие сохранились... и еще много всяких....(дорого)...)))))))))))

Хранитель Истины (349968)
серая
с цитатами товарища Микояна
Хранитель Истины (493357)
Есть. Синяя. В Магадане я листала ее и знала, как выглядят клубника, виноград и проч