Бывают дома -любимые вещички, те , что душу греют. У меня это картины . Там цветы ...в теплых тонах-гобелен и живопись). А у тебя что греет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126227)
Кукла красавица старинная..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня греет диван с одеялком...
Хранитель Истины (306753)
Кошка и кот.
Верховный Наставник (127198)
Компутер и "вечный" ковёр на стене.))
Верховный Наставник (122258)
трудно сказать))
у нас вроде как и у всех..
но многие уходить не хотят)) говорят, что уютно))

салют, туфелька)))
Я очень много привожу всяких милых мелочей из поездок. Для дома. Кружево, льняные скатерти, дорожки и салфетки, море авторской керамики, красивую посуду. Кроме того, у меня есть друзья, которые сами вяжут и плетут какие-то декоративные коврики или накидки, они же занимаются гончаркой, дарят много красивых вещей.
Верховный Наставник (174491)
Я - непривязан к вещам - мне Будда уже давно об этом говорил - прав сутчёнок!))
Верховный Наставник (156359)

Наставник (59654)
шо мну нравицо то ненравицо никому))) мну б обставился антиквариатом и жил бы в нем!)) люблю старинное все!
Хранитель Истины (391149)
Самогонный аппарат.....источник тепла и живительной влаги........)))))