Че за ФИГНЯ? долгое время занимался тяжелой атлетикой - гантели, штанги, отжимания, пресс и прочее, все было хорошо, а потом начали болеть руки и даже ломить, кто в курсе, почему так?

я понимаю если бы руки сразу стали болеть. а то ведь не болели раньше
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52565)
Если резко бросил заниматься спортом- то это очень плохо.У нас был знакомый- чемпион мира по тяжелой атлетике-А.Житецкий.Так он, после того, как бросил спорт- умер.Врачи говорили, что резко бросать нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375150)
от больших нагрузок суставы быстрее срабатываются...
погугли, БУРСИТ...
Тогда Вы были молод и здоровьем и телом, а сейчас ведь Вы уже в возрасте и наверное уже на пенсии -старость не радость!