Почему тест на беременность придумали, а на адекватность- нет?))) Так бы хорошо было.... опачки...две полоски- все, давай до свидания неадекват)))ахахахха

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
*
Советник (3643)
Совсем не сложно распознать такового, пару-тройку минут выборочно почитав его вопросы и ответы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Я бы сразу пачку купил и всем раздал, кто рядом трётся
Верховный Наставник (166350)
Слишком просто.
Хранитель Истины (252165)
Мозги - это Вам (пардон) не влагалище!
я б при регистрации здесь ..заставляла бы проходить тест ....