Почему вы склонны прощать всех здесь, кто жёстко гадал, а потом начал хорошо себя вести?)

гадил а не гадал)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715651)
Я не склонна ....поэтому кто знает,тот не гадит)Привет,Саш!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может они съели чего
.
Верховный Наставник (166854)
ну дык а накуя мне себе гамно копить?)
Саша)
Я всех прощаю.
Даже тех, кого не следовало бы.
Но не забываю ничего.

Прощаю, чтобы не делать хуже себе.
А второе - таково свойство моей натуры.
Себе стараюсь тоже всё прощать)

привет, Саша!)
Верховный Наставник (168798)
Мне ещё никто жёстко не гадал!!!!!!!!!!

Прощаю, но навеки однажды.
У меня схема трёх шансов.
Первые два раза делаю скидку на случайность и глупость.
А вот третье повторение точно подтверждает злонамеренность и то, что ничего не осознается уже и не изменится.
Поэтому в третий раз прощаю навеки.
А иногда и с первого ампутирую из жизни, по ситуации.
Верховный Наставник (170392)
я человек, я не ищу вины в глупом человеке, я ищу вину в себе, как я ему поверил он меня покорил, надо дать работу ему или срок,а вот это уже мое мнение
Да все мы знаем, ты тот ещё шалун, с допака гадостями занимаешься,
до пожилых бапок домогаисси
Верховный Наставник (213183)
Я кардинально изменил своё отношение к Ответам и ответчикам.
Хранитель Истины (372519)
Мне на голову не гадил и ладно
Я вон Ласточке иногда отвечаю, хоть большинство не долюбливают её
Лично меня она не оскорбляла, я ж не в попу её целую, а отвечаю на вопросы
Мне до такой степени, чтобы прощать, никто не гадил. Прощать некого. Ну а если кто что и ляпнул неприятное, так может сама виновата... Я не ищу виноватых в своих отрицательных эмоциях)