У полубога Шивы было 6 рук. Ученные долго думали почему так, потом нашли статую его жены и у нее оказалось шесть сисек...тогда все стало ясно. Теперь же,для полной ясности,предлагаю пойти от обратного:...,

то есть,от мужчины...и тогда можно понять,что двух рук женщины-много?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135341)
Ага...
Или мужчинам чего не хватает...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
у коровы 4 сиськи, у быка 2 рога, 2 передних ноги, 2 задних - где тут смысл?
женщине для того не руки нужны. а с Шивой не шути, помни про Ганешу.
Наставник (99917)
Глупо, но смешно.
Хранитель Истины (371180)
многим достаточно однако