А все таки? Зачем вы Распутина грохнули? А потом царя с чадами и домочадцами? Лучше вам стало? Ведь кто знает, если бы вы не начали убивать друг друга... сколько народу полегло, страшно подумать... Может, сейчас уже давно везде бы была Россия?

Раньше было искусство. Поэты, художники... Серебряный век... А теперь вот г-н Елецкий...

А ведь говорил вам Распутин... Предупреждал...
Дополнен 8 лет назад

Во погубите себя!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140568)
А г-н Елецкий косит под Марка Шагала?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163927)
и ты его постишь.
Хранитель Истины (317704)
его татары грохнули...не посоветовавшись
Наставник (50829)
Может, и процветала бы Российская империя, если бы у кого-то не чесалось сделать её лучше путём революций,
и если бы кое-кто не поддерживал и не финансировал.
Вот только Гришка ещё той паскудой был: не одни грохнули бы, так другие уконтрапупили
да и Николаю, имхо, лучше было бы от престола откзаться ДО того, как него взгромоздился.
Что до Серебрянного века, - он не во всяком серебрился.. О поэтах не хочу, а вот художники...
Тогда писал Головин

и в то же время хм... творил Малевич, постить суперматизмы которого нет нужды.
И поскольку история не терпит сослагательного наклонения, рассуждать, что было БЫ
вообще не имеет смысла.
Искусство же всегда было и будет. Тут ведь кто, что и кого увидел из современных