А хорошо было раньше во времена Шарикова? Душили-душили, душили-душили. А сейчас так нельзя, надо кошек в приют ловить, потом стерилизовать, короче куча геморроя и стоит все это дорого

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (461267)
А ты как думал, а кому сейчас легко?!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151030)
Наш ветеринар на мне и моих котах... состояние сделал))) уверена
Вот у Тишки болела лапка... 7000 рублей)))

Да не долго и душил-то...
Потому и расплодились немеряно...
Наставник (73567)
У нас дворовых кошек и собак стерилизуют бесплатно. Видимо, за счёт бюджета города. Во всяком случае, с жильцов домов, которые приводят и приносят этих животных, никаких денег не берут.
Советник (3226)
Раз человек назвался царём природы - значит неси ответственность за тех кого приручил.
Вот только кому следить за "царём" природы - получается что некому, потому и бардак, что ответственность нести никто не хочет, только плюшки всем подавай