Если верующие во Христа стесняются говорить всем что они Христиане и вообще никому не говорят о своих отношениях с Богом, то в итоге они отправятся стесняться в ад?..ведь написано:

Кто Меня постесняется, того и Я постесняюсь.
26 Итак не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. 27 Что говорю вам в темноте, говорите при свете; и что на ухо слышите, проповедуйте на кровлях. (От Матфея святое благовествование 10:26-27 SYNO)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487980)
К сожалению,весомая толика как бы верующих - фарисеи....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну а кто не стесняется, тот отправится туда (в Ад) не стесняться "Проходите, дорогие христиане, прямо в Пекло. И не стесняйтесь, будьте как дома"
Наставник (55795)
И кто же это такой стеснительный?
Хранитель Истины (427093)
Вера-Это сугубо личное дело,не надо на всех перекрестках кричать в кого ты веришь и зачем?!

Мудрец (20607)
Если спрашивают, то ответить теоретически нужно, а просто так бегать и кричать о своей вере, это уже показушничество. Эти вещи надо разделять конечно.
Наставник (74739)
Напомните мне только, кто первым вошел в рай со Христом?
Верховный Наставник (109362)
штоба не стеснялися - надо всех их крестами пометить...чугунными...в человеческий рост...и обязать носить всегда и везде - с такими до рая проще дойти!