Христиане верят всему, что написано в библии - это даже не подвергается сомнению. Почему вы не верите чудеса Магомета, ведь богу всё возможно?+++

Второе чудо, потребованное Хабибом, было еще труднее: Магомет должен был покрыть полуденное небо сверхъестественной мглой и повелеть луне опуститься и остановиться над вершиной Каабы.
И это чудо было совершено пророком так же легко, как и первое. По его повелению яркий дневной свет сменился мглою, луна, отклонившись от своего пути, начала блуждать по небу. Движимая непреодолимой силой пророка, она опустилась и остановилась над Каабой. После этого она, подобно богомольцам, семь раз обошла вокруг нее и стала над Магометом, мерцая и колеблясь, подобно сверкающему мечу, воздавая ему мирную дань привета как славному пророку.
Не довольствуясь этим чудом, говорит далее легенда, Магомет заставил послушное светило войти в правый рукав своего плаща и выйти через левый, потом разделиться на две части, из которых одна направилась к востоку, а другая – к западу, а затем, соединившись в центре неба, снова засиять чудным ярким шаром.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248734)
Это уже даже не конопля. Это чистые опиаты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему это мы не верим? МЫ как раз таки верим. Это ОНИ не верят ... А МЫ - первые из верующих Богу: точно, Бог может ВСЕ. Если хочет, конечно. Остается пустяк: сделать так, чтоб Бог захотел делать что либо именно для тебя ... И это стало делом всей моей жизни. А че? Ведь чертовски приятно, когда Бог делает что либо именно и только для тебя ... И за этот кайф я готов для Бога на все, что Ему угодно. А че? Ведь один хрен - ВСЕ Его, и даже наши тела и души, которые Он нам на время дал для испытания нас ... А про остальное я вообще молчу. Не, человеки тоже руки прикладывают кое к чему, но то, что они делают, они делают из того, что создал Господь Бог, а в этом заслуга не велика, даже если и путнее чего у них получается. А вот Господь Бог - Он Великий, Славный ... И именно поэтому лично МЫ верим, а за других МЫ НЕ ОТВЕЧАЕМ. Нет на НАС такой обязанности от Бога, нет: только за СЕБЯ. Да и вообще: каждый сам за себя отчет держать перед Богом будет, и хрен кому стрелики перевести на других получится, как сейчас это многие делают: типа те-то виноваты, или сатана виноват, или бес попутал ... На то он и сатана, чтоб с Пути сбивать, а дело человека - не сатану слушать, а Господа Бога, и не сатане верить и Иллюзиям его, а Господу Богу. Вот МЫ и верим Ему. А остальные - как хотят: МЫ не вожди слепым и глупым, сказать еще можем, а вот руководить, извините, не НАШЕ это дело, а НАШЕ дело - покланяться только лишь Господу Богу и искренно совершать для Него дела благочестия.
Наставник (49136)
Вы про Мухаммеда мусульманского, нет никто не признает его за пророка, он для христиан лжепророк, поняли.Нашли кому верить.Все пророки в Библии, а не в Коране, который сам Мухаммед или как его Магомет приписал славу себе.