Бог говорит: "Верующие, принимайте для себя меры предосторожности". А вы свои авто переобуваете на зимнию резину, или христиане на Иисуса надеются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (15451)
об Иисусе чтобы рассуждать, надо хотя бы Книгу от Св.Ап.Филиппа почитать. и прочие Евангелия попробовать осознать. а так.. это всего лишь мелкое разгильдяйство.
и это не упрёк, а помощь. человек вы неглупый. понять должны.