Если женщина хочет родить для себя,ей проще,а если мужику для себя ребенок нужен,как ему найти

такую женщину? ))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715568)
Мужику бы лучше всего найти ту,которая родит и вырастет,а потом ...когда ребенок уже будет большой...говорить "Вот мой сын/дочь!Невероятно горд!"Хотя усилий он не прикладывал..ну не считая поахаться...и " я же работал"... Так что вам выгоднее всего жениться,еще и пожрать дадут и постирают и приборочку организуют..и ребенка вырастят...Очень удобно быть мужиком...очень!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9143)
Вы забыли в какое мы время живем? Нужно много денег и все будет.
Верховный Наставник (154052)
Раз ни природа, ни общество не предусмотрели такой оборот, значит, у мужчины не может появиться такого желания)))
В одном романе, помнится, герой на это сетовал, что мол, жаль, но весьма проблематично заполучить себе дочку без приложения в виде ее матери.... он утопился в конце, не нашел решения)))
Наставник (34417)
С Киркоровым посоветоваться.может он ему и подгонит
Просветленный (714979)
Деньги решают все
Верховный Наставник (125720)
мужику сложнее
Наставник (57660)
Найти здоровую и бедную,а главное,равнодушную к материнству.