А правда, что женщины у которых нет мужа, они просто себялюбивые и ленивые.... на муа ведь пахать надо... как на корову дойную...)))))) а без него живешь припеваючи... только для себя любимой...???

на мужа...пахать))))
Дополнен 7 лет назад
тетки... я вам завидую....)))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Я его так люблю безумно... что мне и пахать для него не в тягость ))). Это такое счастье когда он есть... и когда он ест... и даже когда носки в угол пуляет...
Просветленный (715568)
Я им тоже завидую))Мы от части им..они от части нам..всегда хорошо ,где нас нет)))
Хранитель Истины (372519)
Я и с мужем сябелюбивая и ленивая
Ну это с какой стороны посмотреть...
У меня есть подруга незамужняя с двумя детьми...
Она мне больше ломовую лошадь напоминает, чем женщину...
И я ей совершенно не завидую по этому поводу..
Кран сорвало - она решает, овощи с рынка притащить - сама тащит, цоколь расплавился - сама, все сама....
Слушаю ее и понимаю, что в жизни оказывается есть такие проблемы, о которых я никогда даже не слышала и не задумывалась, будучи глубоко замужем...
Просветленный (794109)
Мне муж как раз и позволяет быть и ленивой, и плохой стряпухой, и вспыльчивой какахой))
Верховный Наставник (105284)
Это мне без мужа пахать бы пришлось, а с мужем я чет расслабилась ))
Хранитель Истины (493390)
Конечно! И делаешь, что хочешь. Не хочешь или не можешь готовить - консервы откроешь. Привет, Люба!