Зачем мужикам женщины, которые не могут для него родить? Если у него нет еще своих детей?

Типа они сами осознают, что они тупиковая ветвь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (595295)
Не всем нужны дети ,и есть мужчины бесплодные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
те если у мужика вялые и не жизнеспособные сперматозоиды, тоже женщины виноваты?
Чтобы ахать без контрацептивов
Дети? Мужики с этим не спешат
Вот ты вопрос задал.....Ну ты и ,извиняюсь,хам....
Наставник (82071)
Затем, что дети нужны не всем и их не плющит от желания продлить свой род.)
Хранитель Истины (427173)
Чего-то не часто видишь радость на лице мужчины-когда сообщаешь о беременности?
Редко,кто радуется....

Верховный Наставник (225848)
не все люди рождаются с инстинктом продолжения рода. многие рождаются для получения удовольствия от жизни. и таких с каждым годом всё больше. а оплодотворять можно не только спутника жизни. тем самым поддерживая генофонд планеты Земля.
Верховный Наставник (233602)
Среди мужиков чайлдфри не меньше, чем среди женщин.
Особо приверженные даже добровольно на стерилизацию
соглашаются.
Для полноценного секса, видимо..Ипи как хочешь, кончай сколько хочешь и ни о чём не парься..
Ну может она человек хороший или так случилось что не смогла родить , а он как честный человек ее не бросил , просто завел другую семью на стороне . Как покойный Задорнов .
Хранитель Истины (383142)
Прикинь кайф какой!!!! Тра.хайся сколько влезет- и предохраняться не надо! Кто ж такую женщину променяет!
Потому что есть ЛЮБОВЬ, СОВЕСТЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ... - людям не знакомы все эти слова?
Мудрец (21801)
Эта проблема актуальна в молодом возрасте.
У 40-летних мужчин почти всегда есть дети, на которых приходится отстёгивать немало денег. К примеру, у моего мужика 2 детей от предыдущих отношений. Третий ему совсем не нужен. Он его по финансам не потянет. Только те мужчины, у которых нет детей, наивно полагают, что содержание ребенка - малозатратное мероприятие, что где двое, там и трое.