забеременнев две женщины от одного мужчины,зачем шантажируют его тем,что каждая хочет родить и как ему поступить если он с ними спал не для того,чтоб они рожали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487970)
Вот пусть этот клубок гада и гадюк сам и разбирается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прям триллер какой-то
А этот мужчина головы не имеет? Только головку?)))
Если не планировал, то можно было об этом позаботиться... В общем, что посеял(в данном случае семя), то и пожнёт)
а когда суешь свой член куда попало, надо думать, что за этим последует. мало его женщины шантажируют - его кастрировать надо