Если женщина хочет родить от мужчины ребенка - это для него комплимент или оскорбление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
это "о боже какой мужчина,я хочу от него сына"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Это провокация ниже пояса.
Мудрец (18634)
это лишь женская потребность
Верховный Наставник (135341)
Очень даже комплимент.
Они-ж себя мнят великими осеменителями!)))
Хранитель Истины (390777)
Это для него напряг, поскольку возникает сразу вопрос "А что она ещё от меня хочет получить посредством ... ребёнка?"
Мужики, не настроенные на серьёзные отношения, боятся подобных предложений. )
В зависимости от отношения мужчины к данному деянию))
Кому-то комплимент, кому-то, вообще, пофиг)))
Наставник (77078)
Зависит от расклада. Я в своё время сказал: "Хорошо, но первый пацан мой" Она обиделась.
Верховный Наставник (153531)
в большинстве своем -лишняя головная боль....