Всех ли ответчиков вы знаете?) Как зовут ПО?) Сколько ему примерно лет?) Пьет ли он боярышник по утрам?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (794109)
Это Геннадий, ему 63 года, живет в Псарьках, пьет всё что горит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170898)
Кто ты? Ира, которОя чуть старше 30)), боярышник по утрам не пьёт!!!! (Без назначения доктора).
Хранитель Истины (303281)
Да какая разница, кого как тут зовут))))
Нам всем по 17,5 и мы все пьём кефир
Нет. Вообще ничего не знаю.
Хранитель Истины (330530)
мне бы-в 0пс...
Мудрец (13398)
Не всех)
Пусть будет Марина
Лет 45
Боярышник пьёт исключительно по вечерам)
Хранитель Истины (339819)
конечно пьёт))смотри как вырядилась ...))))
А так то в целом женщина приличная..Лет 35 наверное)
зовут ..а как хочет, так и зовут))))
Верховный Наставник (190797)
я мало кого знаю по имени, а уж про личную жисть - вообще ничего.
а..вот йожиг знаю..имя знаю и фотку когда то даже давно видела..лет тоже примерно прикидываю...весёлая личность
боярышник она только по праздникам..по 5 капель
Хранитель Истины (423099)
Йожег боярышник не пьет...Пиво тоже...Мы с ней красное вино пили....)))Знаю ли я ее?...))))))))ХАХАХА....А я с незнакомыми тетеньками красное вино у них дома не пью...))))))
А....Да....Ляля....Не будет она боярышник пить....Ей поприличней напитки нужны....Да она в них и разбирается неплохо....Ну сколько ей лет?...35?...))))))
Если не ошибаюсь,то Ольга)))возраст-45/50,могу и ошибиться.....простите)Боярышник,вряд ли.....солидная дама!
Привет))
Хранитель Истины (325784)
ПО зовут ВАЛЕРА!))) Ей примерно 35 лет.Она не пьёт боярышник,она пьёт шампанское!) Живёт в Оребурге,обалденно вкусно и красиво готовит!)))
И сама красотка ОГО-ГО!)))
Ну,эт мой любимый красавчеГ))) Она поймет,другим не надо))
Ольчик,боярышник не пьет,потому что козерожка,лет... а это не скромный вопрос по отношению к даме)) Как мне примерно лет,35! В дУше или душЕ однофигственно))
Верховный Наставник (213183)
Лена, сколько лет не помню, но точно далеко не девочка ))
Хранитель Истины (289962)
Сегодня аптечку перебирала,нашла пачку с плодами боярышника. Ягусь,тебе утром заварить?)))
4-5 знаю как зовут, знаю каждого когда задает вопрос о чем спрашивает, и знаю 0 что он пьет на самом деле
Хранитель Истины (324327)
Его зовут Макс Отто, пьет 100% спирт
Хранитель Истины (288251)
Вика, молода до неприличия, лет так до 30. По этой же причине и не употребляет.
Знаю, конечно!))
ПО искусно шифруется под Анну, но на самом деле она... ой, не скажу))
Неприлично женщину спрашивать о возрасте))
Фуу, боярышник... Чистый медицинский спирт!))
Привет, Иришка!))
она красивая, я в параде видел
Хранитель Истины (280327)
Хватает, что в выходные всякая пьянь вваливается, если узнаю, что кто боярышник по утрам пьёт, даже не знаю, как дальше тут находиться
Больше половины тут имен не знаю, только в ленте видела, а Рабинович, как зовут не помню, лет от 30 до 40, отличительная примета нытик)))
Привет)
Наставник (73047)
Ринка))) хрупкая интеллигентная натура...к тому же еще и молоденькая, и хорошенькая...боярышник тут вообще мимо))