А для Вас имеет значение возраст ответчика? Вам очень важно знать сколько ему лет, как он выглядит, чем занимается и т.д.?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
неа...
странно,но те с кем я могу встретиться в реале со своими фотками сидят))
а если просто поболтать,то какая разница?)
привет,Мышка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
Не важно, но интересно.
Я вот так выгляжу!
Верховный Наставник (135341)
Безумно!
У меня досье на каждого!)))
Верховный Наставник (176563)
Меня как кто раз спросили чем я занимаюсь,я ответил : Не чем,а кем! Одной интересной особой)))))) А женщинам можно отвечать,что мужиком одним занимаюсь))))))
Мудрец (23238)
Нет)
Чаще доп или нет), меня бесят маскарады
Мудрец (16065)
да! давай рассказывай
Наставник (96259)
Да в общем то нет...
Очень редко возникает желание узнать о ком-то подробности или увидеть...
Хватит с меня )))