Вот тут все говорят шо БОЯРЫШНИК дубасят только в России! А фигушки: у нас вна(кому как удобнее-у нас демократия) Украине его *чат не меньше,а посему Ваше превосходство над Нами-это фикция?(Не путать с фрикцией,пожалуйста!)

Вот тут все говорят шо БОЯРЫШНИК дубасят только в России! А фигушки: у нас вна(кому как удобнее-у нас демократия) Украине его Х Е Р А Ч А Т не меньше,а посему Ваше превосходство над Нами-это фикция?(Не путать с фрикцией,пожалуйста!)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131079)
На что хватает гривен , то и пьют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Запретили давно боярышник в России....
Оно и заметно, что ты после приема боярки сюда приходишь.