Представьте... Вы женаты(замужем) уже много лет... Знаете друг о друге уже всю подноготную...И вдруг однажды ночью слышите, как он(а) во сне с кем-то спорит по-японски... И это не набор звуков... Натурально японский язык...Что скажете ей(ему) утром?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (252815)
Я как раз поэтому до сих пор живу и разговариваю со своей женщиной, что не знаю (слава Богу!) всей подноготной.
Но даже в этом случае, если допустить её ночной монолог на любом из языков мира, меня это не удивит.
Это простительно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
отвечу на испанском
Наставник (73953)
Но я так и не узнаю что это японский, для меня это набор звуков
Наставник (72624)
Я патриот.. позвоню о2
Наставник (68201)
Придется тоже говорить с ней по японски )))
Хранитель Истины (491964)
В далекие времена неграмотная служанка заболела, и в бреду стала говорить на латыни и древнегреческом. Решили, что ее дух Божий посетил. Врачи этим феноменом заинтересовались. Выяснилось, что какое-то время она работала у пастора, который любил читать вслух тексты на вышеупомянутых языках.
Наставник (83902)
Да, женаты много лет. И поэтому ждать утра не буду! А вдрух человеку так худо, если даже уже на японском?
)))
Привет!
??? (конничи-ва)!