.
Советник (3255)

Тебя не смущает тот факт, что я здесь всё про всех знаю, а ты про меня ничего не знаешь, не знаешь даже как меня по настоящему зовут и сколько мне лет, не говоря о внешности ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (71238)
Сань, я просто знаю, что ты хороший и отзывчивый человек. А это по жизни много значит. Большего мне и знать не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
А у меня... воображение хорошее
Наставник (31172)
про меня ,что слышал?
Ни абсолютно!
Хранитель Истины (307759)
Это не цель моего общения с тобой..ты вроде и неплохой человек, поэтому и так сойдёт
Я по аве сужу...ты куришь сигареты! одну твою привычку уже знаю..)
Верховный Наставник (128211)

Верховный Наставник (111641)
Самое важное, что я знаю - это ваш КВ) Делаю выводы, стоит ли заходить дальше в познаниях
Наставник (73206)
Нет ,не смущает))
Верховный Наставник (159364)
вот фамилию тваю помню...а имя нет...фамилия на букофку Б...да? тебе лет пез дисят?...ашо ты знаешь про меня...на каку букофку фамилия или скока мне лет? сто будов ошибешься в обоих случаях... ОО! вспомнила твоё имя...это моё отчество...
Верховный Наставник (182048)
Про всех?! А про меня что знаешь?
Верховный Наставник (169347)
Да монописуально)))
ну-у,ты обо мне знаешь, больше,ну вдруг ты из криманала,ладно,приедишь,что дальше?
..живу в "не хорошем" районе,где чужие не шастают,трупы,что находют, все "висяки"))))

..а многих кого мы по жизни знаем,знаем чем дышат,а для нашей жизни,они не важны.

ты интеллигент,уже в возрасте,постарше меня будешь,требователен к вниманию,ранимый,я это чувствую...
Наставник (80206)
тебе не больше 35...небольшова роста ..худощавый))
Верховный Наставник (187454)
Меня мало чем можно смутить.
Тем более ,что про меня то уж точно ничего не знаешь )))
Нууу, если вы все про всех знаете, то можете выложить про меня. Заодно и проверим, что вы знаете