Когда Мировое сообщество, и в первую очередь сам украинский Народ поймёт, о всех злодеяниях Порошенко, то неприменно будет Суд.. как думаете, сколько ему лет дадут ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Он к тому времени уже издохнет от цирроза печени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345330)
Памятник ему поставят, на постаменте из под Ленина....
Хранитель Истины (306633)
Не будет там никакого суда... все бесполезно и бесымысленно - а там. где нет смысла - там анархия - Краину долго еще будет трясти и колбасить - пока процесс не остановить.
Верховный Наставник (110919)
Парашенко - плоть от плоти этого нынешнего украинского народа, поэтому они так понимают и устраивают друг друга...
UNA
Наставник (98884)
все правильно делает порошенко--отстаивает интересы Украины и уничтожает сепаротистов.