Насколько выигрышна ПРИЛИЧНОСТЬ женщины для самой женщины? Вот допустим, женщина хочет мужчину, и спит с ним, или тоже хочет, но не спит, потому как приличная в доску, вот в каком случае вероятность выйти замуж за этого мужчину для неё выше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
50 на 50
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если она хочет выйти замуж, за хорошего мужчину, то лучше повременить с плотскими удовольствиями.)
Наставник (27886)
ничего не изменилось и спустя 100 лет в этом мире.
Ono
Наставник (67296)
Все равно проиграет, потому что: а) никто не позарился ( я один, что ли, дурак такой?) или б) потому что *а - я у нее не первый.

Выбирай.
Верховный Наставник (122370)
кроме спит и не спит масса других способов совместного времяпрепровождения и знакомства)
Хранитель Истины (390777)
Во втором случае есть хоть и маленький, но шанс.
В первом вообще без вариантов !
Зачем мужчине женится, когда ему и так дают ?

А если серьёзно, то "спит - не спит" - совсем не тот критерий, на котором строятся отношения.
Хорошее вино должно настояться. Так и в отношениях должно развиваться всё гармонично и постепенно .