Вот если мужчина понравился, физика супер, ум блестящий, и общение очень приятное, расслабленное, очень комфортное, но этот мужчина только для секса, стоит ли женщине хотя бы раз именно с ним переспать или всё же проигнорировать его предложение?

И продолжать искать непонятно кого с менее изысканной физикой, но желающего серьезных отношений?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (57929)
За Вас на этот вопрос никто не ответит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да делай уж что нибудь))
доброго)
Ono
Наставник (67296)
если понра - это уже не только для секса. Только для секса - это значит, не понра настолько, чтобы
А то, что он только для секса- это его решение или женщины?
Если его- то нафиг его...
А если женщины, то пусть не спешит с выводами...))))
Хранитель Истины (427408)
Вот потому, шта ты всё время так вот тормозишь, у тебя нет ни мущщин, ни секса.
Верховный Наставник (210517)
Синдром Золушки -..вот я //нажарюсь//с //физиками//..
А потом найду себе..и придавлю каблуком !.......
Мудрец (19043)
чёт ты вчера жаловалась что от тебя бегут когда речь идёт просто о потра ха ться а сегодня сама от этого бежишь)) определиться не пробовала??))
Верховный Наставник (152714)
Нравится - надо переспать
Приветствую
Всё зависит от того, что ищет женщина... СЕКС или ЛЮБОВЬ.
Главное в таких ситуациях не обманывать ни себя, ни мужчину, иначе последствия плачевны.
а наше мнение имеет значение ? )
я всегда делала ,что хотела и с кем хотела ...
и мне глубоко плевать на мнение общественности ...потому что всем не угодишь
Хранитель Истины (497516)
надо брать