Почему мужчины уверены, что если они переспали с другой «для здоровья», а в душЕ верен своей женщине, то его простят?)) Это измена или нет, когда в секс с другой не вкладывают душу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37941)
я за равные права...если мужику можно, то и женщине это позволено..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
Всё есть измена, герцогиня. Но Прощение - одна из Добродетелй для человека, не правда ле....
наверное из экономических соображений,в "недвижимость" вкладывать привыкли,а в то что горит вкладывать,вдруг прогорит!
Советник (3194)
Я не знаю, что такое секс «для здоровья»...
У меня пока каждый день стоит, если не жарко... (вы же это имели ввиду)
Да и не изменял я уже 7 лет...
А изменял не по любви, а просто назло жене... (чтобы показать, что она не одна на этом свете)
Просветленный (502344)
уверен, что не узнают
Ученик (112)
Как беспорядочные половые связи могут быть "для здоровья"?