А если женщина говорит, что мужчину очень любит, но готовить еду она для него не хочет... Не умеет и учиться не собирается... Чтобы Вы посоветовали этому мужчине?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138956)
Моя мама интернатовский ребёнок , готовить особо не учили , потом институт , где самое большое искусство это сварить пельмени и поджарить яичницу ))
Папа великолепно готовил , он то её и научил )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Главное - любит. )) а то бывает и не говорит ничего и не готовит...Это гораздо хуже...)))
Этому мужчине не нужны советы.
Хранитель Истины (430771)
Пущай купит мне абонемент на питание в ближайшем ресторане - и делов. Я люблю рестораны.
Верховный Наставник (213885)
Я могу только женщине такой посоветовать.

Не могу сказать, что я люблю готовить.
Но научилась. Когда захотелось накормить любимого мужчину.
К слову. Меня тоже всегда кормили)
А советовать что-то кому-то вообще дело неблагодарное)