А если мужчина ставит перед собой жизненную цель — успех в делах... То женщина для него - это балласт или стимул?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6794)
Нет однозначного ответа...от самой женщины многое зависит...кто-то поддержкой и надежным тылом будет, а кто-то в спину подтолкнет...скрытый враг, под личиной друга, опаснее роты солдат, вооруженных до зубов....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одна из составляюсчих энтова успеха)))
это тот с повязкой и затычками в ушах что ли?
Верховный Наставник (158989)
стимул конечно...для кого же это всё делается.....успех в делах и карьеризм не путать...)))))
Хранитель Истины (430987)
Балласт. Только балласт, герцогиня. Если только она не его партнёр по делу.
Верховный Наставник (154052)
Ну женщины как бы немного разные бывают...
Наставник (68771)
Да пошел этот успех - главное погода в доме .........
Верховный Наставник (174394)
Низнаю - у мя нет такой цели))