Мужчина, а если на первом свидании женщина будет обсуждать фильм о паталогоанатоме с подробным описанием сцен его работы над трупами, то это свидание будет для вас интригующе интересным? Или лучше что-то мистическое про вампиров предложить к обсуждению?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (57929)
Я вообще не люблю пересказы фильмов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно про вампиров))) на Сумерки его своди)) Только по истине заинтересованный в тебе мужчина будет это терпеть
Верховный Наставник (240784)
Приглашу на второе свидание в анатомичку и попрошу одеть бельё посексуальнее.
Наставник (68201)
Давай лучше про войну! Там и романтика и паталогоанатомия ))))
Если со мной, то ничего интригующего, я хоть и не патанатом, но во вскрытиях поучаствовал, разговор поддержать смогу. Но влечения к девушке это не поднимет однозначно. Лучше уж книгу "Парфюмер" или "Молчание ягнят" обсудить. Но вообще от девушек не таких тем ждут. Да и вампиры-уже получше, но не для первого свидания.
Самые надежные темы для первого свидания, да и не для первого тоже(пишу по степени важности и вероятности достижения поставленных целей)
1 Какой он классный и как вам это по душе. ( что вы любите высоких накачанных блондинов, или невысоких пухлых брюнетов, брутальных мачо или мягких интеллектуалов ну и тд и тп) Короче именно таких как он.
2 Какая у него классная тачка (мотоцикл,велосипед, самокат) Если нет-что вы ненавидите пробки и обожаете метро.
3 Когда все случится, какой у него большой( толстый, миленький) короче такой, какой Вы любите
4 Какой он гениальный(диссертацию защитил, в престижном вузе учится, сумел кроссворд решить или слово в вашем отгадал)
Остальные темы могут быть любыми, трещите о чем хотите-скорее всего он все равно не услышит, а услышит только эти 4 Остальное для него фон. Если что его и зацепит =то это купи , дай, сделай-включать можно только после того, как он привыкнет слышать от Вас первые 4. Тогда он Ваш с потрохами, так как кроме Вас этот пост никто не читал и конкуренток у Вас нет и быть не может
Магистр (1243)
..я предложил..второй эпизод из фильма Белы Тарра Сатанинское танго..чую. бан продлят..)