.
Советник (3255)

Европа будет покупать дорогой американский сжиженный газ, а Китай будет покупать дешёвый российский трубный газ. Европейские товары станут ещё дороже, а китайские товары станут еще дешевле.. Что из этого следует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213906)
Что наступит китайская экспансия и гегемония.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146950)
Что в России подорожает ЖКХ , квартплата и бензин . Ну и доллар , естественно , вверх пойдет
Верховный Наставник (127336)

Наставник (29927)
Надо покупать юани?...
Верховный Наставник (105055)
скоро товары из Европы(собственные) нафиг кому будут нужны...вот тогда и посмотрим что с евро и долларом сделает биткоин...
иэээх, не сфотала европу сжиженную))) в несебре рекламная растяжка - газ - новые технологии, а за растяжкой дрова поленницами стоят, на продажу.
Что из этого следует?

А то.что постепенно Россию с Европейского рынка выдавят,Россия станет бедной странной без валюты но с сырьём,которое будет вынужденна отдавать за копейку Китаю,но..,можно сделать ход конём!

Резко перекрыть поставки нефти и газа на европейский рынок, особенно зимой,обвалить евро до мусорного актива,товары из Китая будут нафиг не нужны,обвалив экономику Китая ,без европы и Россия будет на Коне!
и Плевать на то,что как-то Америка Европе поможет .при резком толчке в европейский анал помощь США будет не существенной и обвалит мировой рынок и доллар!

Вот как следует поступить!
Наставник (29730)
Америка будет дорого продавать сжиженный газ, а Россия трубный отдаст по себестоимости.. Что из этого следует?