Из Украинских СМИ: Украина ГОТОВА покупать у России газ. А я вот лично думаю, что России к этому подготовиться еще надо, например до марта или апреля 2015, ибо дело серьезное и тут спешить нельзя. Может Бог даст, и Путит торопиться в этом серьезном деле н

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А может, эти вопросы надо в "Политику" задавать? Здесь темы про РВ вообще-то.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169334)
Так пусть покупают. Договор то действует. За сколько заплатят, столько и получат