Вы верите, что газ, привезенный в сжиженном виде из США, будет дешевле российского?)

Литва с норвежским сжиженным обделалась, а тут - из США в Польшу!)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
канееешна, специально для евросоюза за сущщие копейки)))) затрат то - сжижить да перевезти через океан и снова привести в состояние газа (если я правильно понимаю процесс). всех дел то)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
никогда
ну стоит же у нас свинина привезенная из за океана дешевле чем наша, из соседней области...может и тут такое же чудо))))
Хранитель Истины (367410)
если этот газ от пер.дежа негров ,то верю)
Нет у них НАШЕЙ поговорки-За морем телушка-полушка,да рупь перевоз ))))
ээ..как бэ.....воруют там меньше..Потому и себестоимость ниже
Верховный Наставник (100055)
Не верю.
Хранитель Истины (462539)
Нет, конечно....Но пшецкий презик выедает Трампа глазами, этот мать родную продаст за похвалу пиндоса... Прос титут...