Что это с Тимошенко.. Призвала платить за российский газ полную стоимость,говорит это единственный шанс выйти в люди..еще добавила хватит унижаться и выпрашивать скидки

Недавно собиралась Россию расстреливать, из ядерного оружия..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65291)
очки зарабатывает . скоро выборы в РАДУ .
а если у вас отнять недвижимость в Крыму . и не хилую недвижимость то вы тоже ядерной войной угрожать будете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вместо красненькой выпила синенькую таблеточку....мир стал лучше, ярче и в теле легкость образовалась)))
Верховный Наставник (135801)
Это она типа за народ переживает , чтобы не замёрз , только не верю я ей .
Наставник (86829)
Дура она.. Отмазывает себя от той хренотени что она замутила с Путиным.. Лучше Норвегии платить такую же цену.. Украина с первого октября платит Норвеги $340.. Они нейтральны..
Наставник (37782)
Насколько я понял, она имеет в виду, что нужна конкретная цена, а не сложная система скидок, которые, как оказалось, можно в любой момент отменить. Но это как раз всего лишь логично, это давно и другие говорят - юмор же ситуации в том, что эта запутанная система скидок при ней же и крепла, по какой причине она теперь, похоже, и наводит тень на плетень.)
Тимошенко, по-моему - еще ни разу не сказала на публике глупость.. а в привате знаете.. я тоже считаю, что путин грава воров.
Хранитель Истины (449285)
Предвыборная компания. Чего только не скажешь чтобы понравиться избирателям! И чего только не говорила Тимошенко про Россию! Даже в тюрьме сидела из-за газовых контрактов.