.
Советник (3255)

Вот Порошенко говорит, что Украина с 2015 года не закупает российский газ.. Стоп, а реверсный газ из Европы, это чей газ, норвежский штоле? Это я если смартфон китайский через Казахстан куплю, этот смартфон перестанет быть китайским?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82001)
Да ладно.. Все щас так работают..
Для примера..
Трудолюбивые финны взяли ядро буржуйского (фиг с ним, пусть будет финского, по национальности Торвальдса) линуха, навесили на него какой-то код, в итоге сделали мобильную операционную систему. Ростелеком ее перекупил.
Операционка от этого становится российской?
Подсказка.. Особый смак в том, что Андроид - такая же поделка на основе линуха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Брешет, как всегда.
Хранитель Истины (437413)

Верховный Наставник (127565)
Если я вам квартиру продам,построенною мною,она навсегда будет моей.. ? )
Когда купишь, станет твоим...
Лучше подскажи им, как стыренный назвать)))))))
Мудрец (19536)
Не покупает у России.
Если не умеешь читать так надо бы исправить это.
Если пипл хавает - почему бы ему не врать?