А что это США стали российский газ покупать, а где же их сланец?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330550)
внаукраину ж нав надо газ продавать-а сланцевый пузырь лопнул
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Ну, мы же покупаем у китайцев наш газ в их зажигалках))
Верховный Наставник (168540)
Сланец, у засланцев.
Хранитель Истины (498116)
Такой вот круговорот "тоталитарного" газа на фоне сказок из Америки про СПГ для Европы

Много сообщалось, что газовоз "Кристоф де Маржери" с грузом СПГ прибыл в Британию. На следующий день к месту стоянки пришел газовоз "Газелис" с осадкой 8.8м. Сегодня ушел, осадка - 11.2м. Идет в Бостон..

Сланец обослался!)))
Это для хАхлов инфа....
Уголь же покупают НЕ донецкий)))))))))
Наставник (50221)
как где?
вона жеш щас с ямала СПГ привезут и будет в хранилищах аднака, дожидаться пока хохлы купят
Нельзя бесконечно демпинговать