Надуло из Библии! Придет время и приду я к Богу и что я вижу? Стоит Он под сенью и скорбит в сердце Сваем , за убиенных Им в потопе и каится(. Если Он в нужде и воля Его колеблется, че ж мине просить Его о сваем? Подойду и скажу: может помочь тибе, бедал

лага?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123101)
Читал , душа облилась кровушкой. Какая драма . Спасибо .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23846)
Очень сомнительно.
Бог велел построить Ковчег, а Ной 50 лет говорил, кто желает, приходите, спасайтесь.
Кто не пришёл, тот сам виноват.
Скорбеть о них нет надобности.