А если человек сделал заначку и замотал деньги в старый носок ,положил в карман рваной вещи или в пустую пачку из под чего нибудь.то стоит ли ему обижаться ,что во время уборки его деньги улетели в мусорный бак?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
Хм....а точно в бак?
Но если тебе на чот в компенсацию, то пущай горько сокрушаец в неведении...кАзёл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
хоть так можно женщину собирать и беречь раскиданные мужские носки
Верховный Наставник (213906)
Прятать надо тщательнее...
Хранитель Истины (270451)
У нас в подъезде такой важный господин живет... на огромном мерине ездит, маленький шпиц под мышкой, никада лифт не подержит, перед носом уезжает... даже не здоровается ни с кем, нос кверху... тут иду, а он в помойном баке копается... видать жена так и выкинула заначку... вот я не злая вроде, но тут согрешила... так позлорадствовала...