Если все время давить другу на его совесть, чем это может кончиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (48455)
Ааааа.. ну их.. - скажут совести.. и свалят по хорошему..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не друг он будет больше.
К друзьям вообще очень близко походить не надо (да и ни к кому не надо, но не всех же жалко ,а друга если потеряешь - точно жаль будет). Давление, да ещё на совесть - жуткая картина сверхблизкого и экстратесного контакта на самую любимую мозоль. Другу важно знать, что ты его не одобряешь, но всё равно - с ним. Это действует вернее наездов и нажимов. А как же? - То он один нарушал закон совести, а то ещё и друга вовлёк. Вот потому может и исправиться
Наставник (30501)
А чё такое Совесть?
Верховный Наставник (205210)
Пожизненным заключением.
Наставник (74486)
Это закончится тем, что друг начнет жалеть сам себя, что связался с тем, кто давит на его совесть постоянно.
Наставник (66647)
Это не друг. С друзьями так не поступают!
Гроссмейстер (9752)
совесть может расплющиться