Если человек постоянно врет, то может он не лгун, а фантазер и стоит его истории записывать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
да да стоит записывать и лучше на диктофон и потом отдать прокурору
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Кто то так и делает-потом издает бестселлеры.
Верховный Наставник (215020)
Красиво не соврать ,истории не рассказать!
Кино Неуловимые мстители
Верховный Наставник (126519)
песенку вспомнила.."А кому какое дело где мы дрожжи достаем" ))
Ну врут и врут, тут не Отдел кадров и даже не Полиция нравов))
Наставник (71320)
Смотря какой фантазёр....если как Евдокимов, то ради бога.

Верховный Наставник (122258)
смотря как, в чем, где и кому))
он может - шпиён.. на благо РОдины работающий))
Наставник (25944)
Смотря на сколько складно и красиво он это делает...
__ Когда то сидел в кафе со старым, хорошим знакомым - бизнесмен средней руки. Вдруг ему звонок, на который он отвечает: "Ну подходи, раз увидел и дело такое важное..." Короче подходит перепуганный рыженький паренёк, лет чуть за 20. И рассказывает, что попросил друга куда то его завезти. Ехали, опаздывали, подгонял друга - тот нарушив правила въехал в зад дорогущей иномарке и теперь проблема. Там крутые бритоголовые требуют сию минуту 200 баксов, что бы разъехаться - дальше мол будет хуже. Приятель задал ещё пару наводящих вопросов - рыженький чётко на них ответил. Тогда он вынимает портмоне и даёт ему 200 баксов. А мне при этом говорит: "Врёт, шельма рыжая... Всё - от первого и до последнего слова. Ипёт меня, штанов не снимая. Но как же гадина красиво это делает, а? Даже сумму ювелирно вычислил. В 100-150 баксов, я уже не поверил бы. Для бритоголовых на дорогой иномарке - это никчемная сумма. Там 200 за царапину. Ну а больше 200 - я уже не дал бы. Сказал бы поехали на место - попробую сам увязать. Потому и 200. Психолог, мать бы его. Да, Рыжий?))) Не знаю уж, для чего они тебе нужны - но на какую они фигню точно. Было бы на дело - я и так дал бы. А на фигню не дам. Потому и складную байку мне рассказал"...