Люди стали меньше пить? Во время своей прогулке встретила только одну парочку с бутылкой пива...

остальные на велосипедах, роликах, самокатах и просто прогуливающиеся пешком. Или все пьющие на дачах отрываются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86346)
после вело-ролико-самокатно-пешей прогулки они все закупаются пивом и бухают дома. ну да, народ стал культурнее
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388637)
Видимо не там ходите......
Мудрец (19037)
Мне во время прогулкИ никто не встретился.
Мои соседи пьют у себя дома - день и ночь.